Twilight territories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight territories » Университетский колледж » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жильцы:
Акира
-
-

0

2

Парерь зашёл в комнату.Спать не хотелось.Ещё бы, проспал почти день.. Акира нашёл чистую одежду.На занятия торопиться тоже не хотелось.Было как-то одиноко, даже немного грустно.Вокруг так много людей, но ни один тебя не интересует.Может пойти, пообщаться с кем-то более тебе подобным? Решил принять душ.Через десять минут парень вышел из душевой и спокойно переоделся в свою одежду.Вещи Фера аккуратно сложил и убрал в полку."Может и не представится случая их отдать.. чтож, пусть лежат, пылятся тут.." Парень достал учебник по биологии и положил его в сумку.Пистолет, найденный недавно, решил спрятать под матрац.Телефон убрал в сумку.Выпив стакан воды, парень вышел из комнаты и медленным шагом побрёл на занятия.

0

3

Я нашел нужную мне дверь. Она ничем не отличалась от сотен и сотен других, в шахматном порядке расположившихся в длинном темном коридоре, однако для меня она значила что-то большее. За ним жил не прост студент - за ним жил именно оборотень. Что-то мне подсказывало, что в этом колледже он не один такой, хотя я мог ошибаться. Я медленно, можно даже сказать, нерешительно подошел к деревянной, полированной двери. Она была закрыта, а за ней не раздавалось ни звука - комната была пуста. Я подошел вплотную к вертикальной плоскости и прижался к ней лбом, упершись в нее ладонью правой руки. Я чувствовал нарастающее головокружение, учащенное сердцебиение и не мог объяснить природу возникшего во мне волнения. Дверь была гладкой и прохладной, однако узкие стены словно сдвигались и готовы были вот-вот раздавить меня между собой, поглотить в темноту. Я испытывал то ли страх, то ли безумие. Но до этого я никогда не страдал клаустрофобией. Я попытался успокоиться и закрыл глаза. Вскоре накатывающие волнами чувства постепенно утихли я почувствовал странное блаженство и умиротворенность, словно находился во сне. Я облокотился спиной о дверь и медленно сполз вниз, усевшись прямо на покрытый багровым ковром пол. Я не мог объяснить свое состояние, я вообще не мог объяснить все последние свои действия и мысли, начиная с тех, когда Мисаки захлопнул за собой дверь моей новой комнаты. Нет, даже раньше. С тех самых пор когда на пороге моего старого ветхого дома оказался этот юнец, всполошивший всю мою спокойную, размеренную, вечную жизнь. Я пытался разобраться, зачем мне понадобилось искать его, его комнату, колледж, в котором он учился, зачем я вообще переехал в Лондон. Какой глупой была причина - я слишком долго жил в Париже. На меня там никто не обращал внимания и вряд ли кто-либо вообще знал, что в мрачном замке на окраине кто-то ещё жил, если только не приведение или дух старого помещика и его красавца-сына вампира. Сказка, легенда, - именно так думали современные Парижане. Мысли поступали бурным потоком в мою голову и кипели там как в большом чане, вздуваясь пузырями, лопаясь и разбрызгиваясь повсюду. Я схватился за голову, пытаясь усмирить этот бурлящий поток, разрывающий меня на части. Я с ужасом осознавал, что мною руководило что-то свыше уже довольно продолжительное время, оно давало мне указания и заставляло их выполнять беспрекословно, притворяясь моими собственными идеями. Или это и были мои собственные идеи? Впервые я действовал необдуманно, жил в настоящем времени, совершенно не задумываясь о будущем. Словно влюбленный юноша, готовый всегда следовать за своей красавицей. Влюбленный... Я в мыслях несколько раз повторил это слово. Мне нужно было всего-лишь признать, что я приехал сюда только из-за того, чтобы снова увидеть лицо оборотня. Убедиться, что с ним ничего не случилось после нашей встречи. И, возможно, во мне теплилась маленькая и заброшенная в угол надежда, что он тоже иногда вспоминает меня и хочет увидеть ещё раз. Однако... в моих ушах тут же громом прогремели его последние слова, чтобы ещё раз унизить и стереть в пыль эту робкую надежду:
Откровенно говоря, ты мне понравился, я даже думал, что мы сможем подружиться.. но я не могу дружить с тем, кто из того же рода, что и убийца моего брата.Извини и прости меня, если своими словами я тебе причиняю боль, конечно, ты не виноват в его смерти.Просто тебе будет меня сейчас трудно понять, я и сам себя иногда не понимаю.Так что я хочу просто забыть сегодняшний день.. я не могу и тебе велить сделать тоже, что и собираюсь сделать я - забыть.
- Забыть... - повторил я шепотом вслух, но никто не мог услышать меня. На такое был способен только другой вампир.
Смог ли ты забыть? Наверное, ты не знаешь, что для вампира это невозможно - забыть. Потому что мы помним все... в подробностях.. в слишком ярких подробностях...
Я попытался воспроизвести образ мальчика... нежная, бледная кожа, глаза, смотрящие на тебя с недоверием, улыбка, похожая на оскал. Гладкая шея, плавной линией переходящая в предплечье, пульсирующая под тонкой полупрозрачной кожей кровь в венах на запястье, хвойный запах, исходящий от его темных волос. Я нарочно потряс головой, чтобы видение исчезло. Я не знал, сколько уже прошло времени - я совершенно беспечно засиделся здесь, даже не думая о том, что кто-то может пройти и заметить меня. Хуже всего будет, если этим кто-то окажется сам Акира. Я сделаю только хуже, если покажусь ему на глаза. Я помешаю ему сделать то, что он задумал - а именно забыть меня. Одним только усилием воли я заставил себя подняться... Мне безусловно хотелось увидеть его, но он, похоже, не появится в комнате до утра. А искать его в огромном Лондоне - это бесполезно. В таком деле я не мог просто понадеяться на свою интуицию. Нужно было возвращаться, но не хотелось. Я последний раз взглянул на деревянную дверь, открыть которую я так и не решился.. Чего-то я боялся... Только чего? Чего может бояться практически бессмертный вампир?

0

4

Парень поднимался по лестнице на второй этаж жилого корпуса.Парень чувствовал себя несколько уставшим и утомлённых.Это были не последствия охоты, а общения с вампиром.Акира было очень трудно сдержаться, чтобы не напасть на Милену.Что же его остановило? Преданность такому же оборотню, как ты? Или страх? Страх перед этими существами? Парень засунул руку в карман и через секунду вытащил оотуда пачку сигарет.Он нервов хотелось курить."Здесь нельзя.." - подумал он и быстро спрятал пачку.Акира прошёл вдоль по коридору до своей комнаты.Чем ближе он подходит к двери, тем сильнее становилось его серцебиение.Коленки слегка тряслись.Акира даже вспотел, когда был совсем рядом с дверью.Он сделал пару глубоких вдохов и выдохов."Что со мной?" - пронеслось в голове.Акира упал на колени, стоя лицом к двери.Он упёрся руками в холодное дерево.Вампир.. Сладкий запах крови и смерти исходил от двери.Он буквально одурманивал.Голова начинала кружиться.Акира закрыл глаза, всё так же упираясь руками в дверь.Перед лицом предстал образ того вампира.. как его звали? Люцифер.. Волосы его развевались по ветру,  улыбка была как никогда приветливой и дружелюбной.Такой можно было поверить.Акира протянул ему свою руку.Вампир лишь улыбнулся и исчез.Тут Акира резко открыл глаза и отскочил от двери.Парень тяжело дышал."Что со мной?" - снова спросил он сам себя."Неужели Лю и правда находился здесь? И что он хотел? Как много вопросов и ни на один из них я сам не могу ответить.. тогда мне надо знать где он!Стоит пойти по его следам.И куда интерсно меня это приведёт? Может в другой город, а может в другую страну.И почему? Почему меня так тянет узнать, почему он приходил сюда? Интерес.. или что-то другое.Что-то мистическое.Скорее простой интерес не заставит меня действовать и мыслить так спонтанно и необдуманно..."Парень, упираясь рукой в стену, постарался встать с пола.Он взглядом окинул коридор."Если принюхаться, то возможно почуять его следы, но не сейчас.Завтра.У меня ещё будет время.И он наверняка будет ждать меня.Он знает, что я прийду.." Само появляение таких мыслей сильно удивило оборотня.Несколько недель назад он всем сердцем ненавидел Фера, желал его смерти, а теперь сам хочет найти его.Что происходит? Мысли перепутались.. в голове всё смешалось, будто этот дурманящий запах, исходящий от двери - вина всему.Акира осторожно зашёл в комнату.Запах медленно исчезал.Акира предположил что в обитель оборотня вампир войти не решился.Парень, адже не раздеваясь улёгся на кровать.Закрыл глаза и попытался уснуть.. Мысли о вампире не покидали его.Зачем? Почему? Где? Когда? Оборотень так и не заснул до самого утра..

0

5

Крис подошла к двери в комнату Акиры.Она тихо приоткрыла ее.Дверь была незаперта.Акира,ты спишь?-тихо спросила она,боясь что может разбудить его,вдруг он спит!Крис вошла полностью и закрыла дверь за собой.Она не стала идти дальше,боясь даже цокнуть своими длинными каблучками.Она не стала напрямую заглядывать к нему,она стояла на пороге с пачкой сигарет,которую нервно трясла в руках.Она ждала его ответа.- Акира!-чуть громче позвала она.

0

6

Акира играл на солнечной поляне, словно беззаботный ребёнок.Ловил, падающие на руки, лучи солнца.Светило било в глаза и заставляло щуриться.Таких солнечных дней давно не было.Брат был рядом.. Сон был коротким.Акира разбудил приход девушки.О Рейко.. - прошептал он.Ты одновременно рядом и далеко.. Тут праень вскочил с кровати, когда девушка позвала его ещё раз.Что? - выпалил он и посмотрел на девушку.Она нервничала.В руках тряслась пачка сигарет.А курить не хорошо..  - тут же сказал оборотень.Акира встал с кровати и потянулся.Что случилось? - обратился он к девушке.

0

7

Крис немного возмутили слова Акиры. - Не тебе меня учить,что хорошо а что плохо!-шепотом,но возмущенно сказала она и топнула высоченным каблуком по полу. - Что случилось?Это я у тебя хотела спросить.Во-первых,вы с Миленой нормально пообщались или чуть не убили друг друга?Во-вторых...Акира,кто это приходил?-спросила она.Крис не знала почему,но ей казалось что тот кто приходил к Акире не являлся человеком."Блин,вот я дура!И чего я приперлась с этими расспросами?Так он и будет мне что нибудь объяснять!Щас еще получу за то,что разбудила его из-за какой-то ерунды."-подумала Крис и разозлилась сама на себя."И вообще,сейчас скажет-я не обязан тебе ничего объяснять."Крис застыла в ожидании ответа.

0

8

Парень тяжело вздохнул.Всё было нормально.. После того, как ты ушла мы не долго поговорили и разошлись - смотря куда-то вдаль пробормотал он.Акира достал из тумбочки пистолет и быстро закинул его в сумку.Туда же последовал мобильный и листок с ручкой.Во-вторых...Акира,кто это приходил? Оборотень остановился и замер на несколько секунд.Ты его видела? - вдруг спросил он и повернулся к девушке.Это был один мой знакомый -ответил Акира.Парень поправил свою кровать.Закинул сумку на плечи и побрёл в сторону двери, пройдя мимо Кристины.Оборотень остановился в шаге от двери и не разворачиваясь к девушке спросил:Пойдёшь со мной? Дело в том, что это был не обычный гость..

0

9

Кристи слушала слова парня.Сначала она пару секунд молчала в ступоре,потом в недоумении.Когда Акира закинул в сумку пистолет,она завизжала:Господи,пистолет!Акира,ты что,дурак?!Крис слегка отшатнулась."Блин,я сейчас всех перебужу!!!Сама-то ничем не лучше,веду себя как тупая истеричка!Он же не в меня стрелять будет.Но раз он взял пистолет,значит будет стрелять в кого-то!"Кристи в страхе вытаращила глаза на Акиру.- Н-нет я его не видела...Но я чувствую,что он не человек...И не оборотень...-чуть тише сказала она.Крис достала зажигалку и закурила.Пойду.Веди,куда там надо?Только я сумочку у тебя оставлю.А то как дура с ней таскаться не хочу.-Крис повесила сумочку на вешалку,открыла дверь и достала сигарету изо рта:Пошли...

Отредактировано Кристи (2009-12-23 16:49:31)

0

10

Акира слегка удивилдся действиям девушки."Курить ради удовольствия? Мне кажется удовольствия это никому не приносит.. по крайней мере мне.С этой дозой некотина я лишь могу расслабиться и забьть обо всё.Они нужны мне для успокоения.. Зачем себя вообще портить? Зачем я это делаю? Как всегда у меня в голове миллион вопросв и не на один их них я не знаю как ответить.." Здесь нужен нюх Осака.. Он самый лучший в стае.Я попробую его призвать Акира сосредоточился и закрыл глаза.Ему представился белый крупный волк, с голубыми, будто безжизненными, веющими прохладу глазами.Вокруг пустота, лишь вьга кружит в округе.Волк понимающе смотрит в твои глаза.Его взгляд даже можно сказать грустный.. разочарованный, и ещё раз понимающий.Через пару секунд Акира открыл глаза.Он не знал подействует ли его призыв.Обычно у парня редко что выдавалось.Тем не менее, Акира знал, что если Осака прийдёт, то долго ждать себя не заставит."А как он проберётся на территорию? Без понятия.. Ладно, нужно попробовать сделать что-то самому!" Акира накинул сумку на плечо и покинул комнату.Оборотень направился в корридор, чтобы там получше уловить запах вампира.Какое-то чувство поиска обострилось, чувствовался прилив сил.. Акира уловил запах Лю.Словно по пятам вампира, парень повёл подругу за собой.

0

11

Наконец,успокоившись,Крис потушила сигарету.Она взяла пачку и бросила в мусорное ведро.Достала из кармана упаковку жвачки,достала одну и начала жевать. Здесь нужен нюх Осака.. Он самый лучший в стае.Я попробую его призватьНу призывай.Если получится...Господи,и чего я так нервничаю-то,а?Нужно телефон выключит...Да,нужно!-нервно и почти шепотом говорила она.Акира закинул сумку на плечо,вдохнул,видимо,уловив запах своего дружка.Кристи быстро выключила телефон и положила в карман куртки.Акира вышел,Крис за ним.
--->За Акирой

0


Вы здесь » Twilight territories » Университетский колледж » Комната №1