Twilight territories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1.Имя.
Осака – не настоящее имя, придуманное им самим, после того, как убежал из дома. Парень пожелал забыть своё прежнее имя и никогда им не представляться.
2.Пол.
Мужской
3.Возраст.
[23 года] На данный момент 25 лет
4.Внешность.
Рост: около 183 см.
Вес: 78 кг.
Телосложение: крепкое; широкие плечи;  мускулистые руки.
Основные приметы: аккуратные немного женственные черты лица; короткая стрижка;  волосы цвета сухой соломы; светлые серо-жётлые глаза.
По характеру суровый и пронзительный взгляд . На этом лице улыбка – редкое явление, чаще это неприступный каменный вид.
Одежда: По обыкновению, в городе носит длинный серый плащ. Под плащом тонкая чёрная кофта, узкие тёмные джинсы. В остальных же случаях (вдали от людей, в стае оборотней) носит лишь джинсовые шорты по колено. На ногах всегда удобная обувь – кроссовки. С детства на шее носит красный шёлковый шарф, ранее принадлежавший матери, как память о ней.
5.Характер.
Вспыльчивость и агрессивность в крови у диких животных, волков. Оборотни, в свою очередь, переняли эти качества у животных. Каким бы человек не был – оборотень из него – это всегда жестокий хищник.  В нём сильно «стайное» чувство, именно «стайное». Брат за брата, кровная месть обидчику. Тем не менее, будь он, как  волк в стае, или один, в душе он одиночка. Его душа холодна и стремится к выживанию в жестоких условиях. Душа Осаки всегда таковой и была, одинокой, непонятой.  Он имеет вокруг себя много близких людей/волков/оборотней. Но он не умеет создавать с людьми так называемых «невидимых» связей. Это то, что идёт изнутри. Тонкая нить, связывающая двух людей – Осака никогда не чувствовал этого. Возможно, не по тому, что не хотел открываться людям, даже наоборот, просто он не мог создать таковую нить, не мог сохранить её.  Он мало общался с людьми в своём детстве, из-за этого, по большей части замкнут в себе. Старается всегда быть мягким, но, кипящая в нём кровь зверя, парой оборачивает желаемую мягкость в настоящую агрессию, жесткость. Оборотень очень импульсивен. Он с лёгкостью может наговорить всего, что накопилось в душе тому, кому, как выясняется, не следовало этого говорить. В этом его трагедия. Не способность контролировать себя в общении с людьми в стрессовых ситуациях, порой играет с ним злую шутку. Кажется, из-за этого и вытекает его одиночество. Тем не менее, он хороший лидер. Осаке присущи такие качества, как ответственность, забота о тех, кто рядом. Он рационально расходует силы стаи на схватки с вампирами, охоту и прочее. Отлично обеспечивает жизнедеятельность стаи, не смотря на свой малый опыт.  Осака красноречив. Он может говорить много и довольно «громко».  Его слабость в неубедительности. Из-за старания быть мягким, он не может быть убедительным в своих требованиях, особенно с собеседниками, не уважающими его, как лидера стаи.
4.Биография.
Осака родился в бедной семье. Это была небольшая деревушка, находящаяся в пределах Англии. Предки семьи были потомками волков, поэтому в каждом из родственников Осаки проявлялся этот, так называемый, «волчий ген». Сестра Осаки – Джанетт, была на десять лет старше его. Между братом и сестрой всегда возникали непримиримые разногласия, которые родители отчаянно старались разрешить. Они хотели, чтобы их семья стала единой стаей, где каждый стоит друг за друга горой. Осака же чувствовал себя лишним в этой стае.
Для людей оборотни – это страшные монстры, которые грызут всё на своём пути, - угроза обществу. Раскрывшись им означало придти на верную смерть, к тому же в такой деревне, где очень трепетно относились ко всяческим суевериям и рассказам про оборотней, вампиров и вурдалаков.  Так однажды и случилось. Родители Осаки гнали вампиров из деревушки, какой-то старый фермер увидел огромных чудовищ и созвал всех соседей. Маргарет и Феликс вынуждены были сдаться и раскрыться людям, в надежде на помилование. Но этого не произошло. Совет решил сжечь мифических созданий на заре, подозревая, что их отпрыски могут оказаться такими же. Люди сожгли родителей Осаки у главной площади города, тогда Осаке было ещё пять лет. 
«Это странное ощущение, будто огонь режет горло… Мне тоскливо,  хочется свернуться в клубочек в углу комнаты и тихонько выть. Мама? Папа? Что они делают с вами? С невообразимой скоростью ребёнок мчался сквозь столпившихся на главном площади людей; народу было столько, как на параде. Чем ближе он пробирался вглубь, тем сильнее нос и глаза щипали от дыма. Горячо… Наконец, добравшись то центра,  он обомлел. Родители… родители горят в огне. Они всё ещё стояли, задыхаясь от дыма, вопя от боли и жара. Огонь им был уже по пояс, ноги почернели от пламени. Тугие канаты  стягивали руки и ноги и стёрли их кровь. Слёзы лились рекой, разум стал затуманенным, не в силах больше этого выносить, Осака потерял сознание. Вокруг послышались удивлённые возгласы: Батюшки! Что с ним? Бедный, дыма нанюхался. Отведите его в больницу, скорее, скорее!
Вечером за ним пришла сестра. Она знала, что произошло, но её лицом было по-прежнему невозмутимо и не выражало ни единой эмоции.
- Пошли – сухо бросила она.
- Как ты можешь? Их… их больше нет! Я видел своими собственными глазами, как их… - выпалил мальчик.
- Замолчи! Перестань ныть в конце-концов – огрызнулась сестра, - ещё такого слабака, как ты, на моей шее теперь не хватало.
Девушка медленно вышла из ветхого помещения, называемого здесь больницей.  Осака ещё некоторое время сидел на месте, затем встал и выбежал из здания. Ноги сами несли его в лес…»

Жизнь в лесу сделала из слабого мальчика крепкого и выносливого юношу. Сбежав от сестры, он остановился в маленьком домике старого лесника, у которого и жил вплоть до смерти старика. В тринадцать лет Осака первый раз оборотился. К счастью, лесник ни раз встречал в лесу подобных юноше хищников, и был к ним равнодушен. Своего первого и настоящего друга – Акиру, Осака встретил в том же возрасте . После смерти лесника (Осаке  было на тот момент девятнадцать лет) оборотень стал жить в стае оборотней. Их было Всего четверо и они уже немало времени пробыли вместе, совершая благие дела. Людей они не трогали, охотились на вампиров, к чему и приучили Осаку. У них было очень тонкая связь с природой, они могли принимать обликов настоящих волков  и присоединяться к этим животным. Конечно, волки чувствовали чужих, но относились к ним,  как к наблюдателям за их миром. Обучившись этому искусству, Осака сам возглавил стаю, когда старые волки решили уйти на покой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я молча смотрел ему в глаза, стараясь разглядеть  в них хоть что-то: испуг, удивление, злость, вопрос. Но, как долго я ни смотрел в этот зелёный омут, ничего, кроме равнодушия, я не смог разглядеть. Его глаза холодно сверкнули в свете фонаря. Я стоял и не мог пошевелиться. Я не понимал: то ли он осуждал меня, то ли ждал чего-то от меня. Моя рука дрогнула, и я не заметил, как выронил небольшой целлофановый пакет с продуктами. Наконец он отвёл взгляд и подобрал только что упавший пакет. Заглянув в него, он проверил, не разлилось ли молоко из пакета, не раскрошился ли хлеб.  Я стоял и не понимал.  Почему он молчал? Почему заставлял меня стыдливо выжидать наказания? Я старался сохранять серьёзность, но мускулы периодически подрагивали. В отличие от него, я, казалось, был весь как на иголках. Я медленно прикрыл глаза, убирая руки в карманы, и вдруг услышал слабое шуршание пакета. Открыв глаза, я увидел, что он протянул мне пакет с продуктами. 
-Но, это ведь твоё – произнёс  я ссохшимися губами. На что он лишь пожал плечами.  Я стоял и не понимал.  Краденое вернули вору.  Тем не менее, я медленно принял пакет, и остался стоять на месте, как вкопанный, будто меня пронзила молния, я с ужасом наблюдал, как он уходит прочь.  Я хотел показать ему луну. Хотел показать лес, хотел показать волка, настоящего волка. Почему-то я знал, что он не убежит, не испугается… Почему-то, в его взгляде я почувствовал это.  И, при виде того, как он удаляется, сердце болезненно сжалось. Что было тому причиной? Я не знал, но догадаться было не сложно. И на лице вдруг появилась улыбка. Слабая, она мимолётно блеснула на моём лице, и тут же исчезла. Луна сегодня полная, значит, будет много крови.

Это была наша первая встреча... а ты помнишь её так же, как и я? Аки?

6.К какой расе принадлежите?
Оборотни
7.Инвентарь.
В образе человека носит с собой лишь карманный нож.
8.Отличительные характеристики.
Скорость, нюх, невероятно большая выносливость.Осака стремительно быстро выполняет свою атаку.
9.Где проживаете?
В Лондоне
10.Связь с вами.
...
11.Личный статус.
Вожак волчьей стаи

Отредактировано Осака (2010-08-25 14:45:01)

0

2

Мать - Маргарет
Отец - Феликс
Родная сестра - Джанетт
Враг - Люцифер...
Братья по крови: Демьян, Ксавьер, Мортимер, Бред и Стив [Моя стая]
Лучший Друг - Акира

[Так много слов,
Так много чувств.
Не я владелец этих снов,
Не я касаюсь этих уст.]

0